Lot n° 234
Résultat : Non Communiqué
Paire de pendants d'oreille en argent 925 millièmes ornées chacune de trois quartz facetés de couleurs différentes dont le dernier de taille poire.
Poids brut : 14,98 g - Haut. : 4 cm