Lot n° 227
Résultat : Non Communiqué
Pendentif et sa chaine à maille forçat en or 750 millièmes, il présente une citrine carrée soutenant un motif ajouré agrémenté de diamants et terminé par un quartz vert taillé en poire facetée.
Poids brut : 4 g - Long. : 40,5 cm