Bague en argent 925 millièmes ornée d'une ligne... Lot 208
Résultat :
Estimation :
Bague en argent 925 millièmes ornée d'une ligne de topazes bleues encadrées de topazes blanches façon brillant
Poids brut : 3,80 g - Tour de doigt : 65.5