Lot de quatre montres de col en argent, les cadrans... Lot 163
Résultat :
Estimation :
Lot de quatre montres de col en argent, les cadrans émaillés blanc à chiffres romains ou arabes pour les heures, les cuvettes à décor de motifs feuillagés.
Mouvement mécanique à remontoir à couronne. (deux mécanismes en état de marche)
(un fêle sur un cadran,
Poids brut : 83,58 g