Lot n° 163

Résultat :
Estimation :

Lot de quatre montres de col en argent, les cadrans émaillés blanc à chiffres romains ou arabes pour les heures, les cuvettes à décor de motifs feuillagés. Mouvement mécanique à remontoir à couronne. (deux mécanismes en état de marche) (un fêle sur un cadran, Poids brut : 83,58 g