ZENITH
Montre de gousset en or jaune 750 millièmes le cadran de forme ronde émaillé blanc indique les heures en chiffres arabes, cadran des secondes à six heure, bélière et remontoir à midi
Chaîne à maille navette en or jaune 18 carats
(fêle au cadran)
Diam. : 50 mm
Poids brut : 90,98 g