Bague en or jaune 750 millièmes ornée d'un brillant solitaire (5,3 - 5,4 x 3 mm soit environ 0,50 carat)
Poids brut : 2,4 g - Tour de doigt : 51
Couleur estimée G/H pureté estimée SI2.