MAUBOUSSIN
Bague en or 750 millièmes modèle "Couleurs... Lot 95
Résultat :
Estimation :
MAUBOUSSIN
Bague en or 750 millièmes modèle "Couleurs divines", ornée d'une améthyste troïda en serti griffe diamanté, entourée et épaulée de saphirs jaunes et rose.
Signée et numérotée G2869
Poids brut : 10,87 g - Tour de doigt : 51