Lot n° 93

Estimation :

Collier ras de cou en or gris 750 millièmes guilloché ourlé d'or tressé et agrémenté de cinq motifs formés de saphirs et brillants, alternant avec huit brillants, fermoir cliquet et huit de sécurité Poids brut : 42,4 g - Longueur 41,5 cm à vue Diamants : brillant central 0,25 - 4 x 0,10 carat et 8 x 0,05 carat