Lot n° 69
Bague en or gris 750 millièmes centrée d'une pierre rouge synthétique de taille navette entourée de douze diamants baguette (pour un poids total d'environ 0,60 carat), vers 1970
Poids brut : 4,9 g - Tour de doigt : 52