Lot n° 66

Estimation :

Bague en or rhodié 750 millièmes, motif central carré pavé de neuf saphirs calibrés en serti mystérieux entourés d'une ligne de diamants taille 8/8, les attaches serties de quatre diamants en taille 8/8. Poids : 3,8 g - Tour de doigt : 48