Lot n° 62
Must de Cartier, montre bracelet de dame, boîtier rond en vermeil 925 millièmes (diamètre 25 mm), index chiffres romains, dos numéroté 131116 - Bracelet cuir, boucle ardillon Cartier, mouvement à quartz.