Lot n° 58
Bague en or gris 750 millièmes centrée d'un corindon synthétique bleu navette entouré de seize diamants baguette (pour un poids total d'environ 0,80 carat), vers 1970.
Poids brut : 7 g - Tour de doigt : 51