Briquet Dupont en métal doré laqué noir modèle... Lot 57
Résultat :
Estimation :
Briquet Dupont en métal doré laqué noir modèle Art Nouveau
Edition limitée - Numéroté 0109/4000
Dans son écrin d'origine avec certificat
(petites usures et sauts à l'émail)