Lot n° 54

Résultat :
Estimation :

Pendant d'oreille en or gris 750 millièmes sertie d'un brillant de 0,65 carat environ surmonté d'un petit diamant de 0,02 carat Poids brut : 2,1 g Couleur estimée du diamant I - Pureté estimée si2.