Pendant d'oreille en or gris 750 millièmes sertie... Lot 54
Résultat :
Estimation :
Pendant d'oreille en or gris 750 millièmes sertie d'un brillant de 0,65 carat environ surmonté d'un petit diamant de 0,02 carat
Poids brut : 2,1 g
Couleur estimée du diamant I - Pureté estimée si2.