Bracelet ligne en or gris 750 millièmes serti de saphirs ovales
alternant avec des brillants
Poids brut : 12,9 g - Longueur 16,5 cm
Poids des saphirs entre 0,30 et 0,50 carat - 17 saphirs
Poids des brillants : 17 x 0,05 carat