Lot n° 47
Résultat : Non Communiqué
Chaîne en or gris 750 millièmes à maille vénitienne et un pendentif en or gris serti d'un diamant taille coeur (0,75 carat environ)
Diamant : pureté estimée si1 - couleur estimée H/I
Poids brut : 3,5 g