Lot n° 44
Bidding closed
Result : Not available
Bague en or gris 750 millièmes sertie d'une émeraude centrale taille rectangulaire à pans coupés (1,70 à 1,90 carat) entourée de quatorze brillants environ
(Dimensions de l'émeraude 10 x 6,6 x 3,3 mm - égrisée à un angle, plusieurs fractures internes affleurant, jolie couleur
Brillants 14 x 0,05 carat environ)
Poids brut : 6,2 g - Tour de doigt : 50
Auction's title
Auction's date
Auction location