Lot n° 41
Bidding closed
Result : Not available
Bague en or jaune 750 millièmes sertie de deux saphirs demi-lune affrontés épaulés de six brillants (pour un total de 0,25 carat environ)
Poids brut : 3,5 g - Tour de doigt : 47
Auction's title
Auction's date
Auction location