Bague en or jaune 750 millièmes sertie de deux... Lot 41
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune 750 millièmes sertie de deux saphirs demi-lune affrontés épaulés de six brillants (pour un total de 0,25 carat environ)
Poids brut : 3,5 g - Tour de doigt : 47