Lot n° 40

Estimation :

Bracelet souple en or gris 750 millièmes composé d'une ligne de 23 rubis ronds chauffés alternant avec des brillants, fermoir à cliquet et deux huit de sureté Longueur 17 cm - Poids brut : 17,3 g Doit au controle