Lot n° 37

Estimation :

Bague en or gris 750 millièmes et platine 950 millièmes sertie d'un brillant solitaire calibrant 1,60 carats environ Diamant : 7,6 x 4,6 mm - Pureté si1 - Couleur estimée J/K Poids brut : 4 g - Tour de doigt : 51