Lot n° 35
Bracelet souple en or gris 750 millièmes (poinçon tête hermès) composé de deux lignes de motifs cordés pavés de brillants pour un poids total de 5,40 carats environ, fermoirs à cliquet et en huit, vers 1970
Longueur 16 cm - Poids brut : 23 g

Auction's title
Auction's date
Auction location