Lot n° 29
Résultat : Non Communiqué
Bague papillon en or jaune 750 millièmes sertie d'un brillant central d'environ 0,50 carat en serti doubles griffes
Milieu XXème siècle
Poids : 6,4 g

Note : Le diamant a une double inclusion au milieu de la table