Lot n° 29
Bidding closed
Result : Not available
Bague papillon en or jaune 750 millièmes sertie d'un brillant central d'environ 0,50 carat en serti doubles griffes
Milieu XXème siècle
Poids : 6,4 g

Note : Le diamant a une double inclusion au milieu de la table

Auction's title
Auction's date
Auction location