Bague papillon en or jaune 750 millièmes sertie... Lot 29
Résultat :
Estimation :
Bague papillon en or jaune 750 millièmes sertie d'un brillant central d'environ 0,50 carat en serti doubles griffes
Milieu XXème siècle
Poids : 6,4 g
Note : Le diamant a une double inclusion au milieu de la table