Lot n° 28
Bague en or jaune 750 millièmes centrée d'un brillant d'environ 0,20 carat entouré de douze rubis de forme trapèze puis d'une ligne de 22 brillants d'environ 0,02 carat,
Poids brut : 5,4 g - Tour de doigt : 52
Auction's title
Auction's date
Auction location