Trois médailles en or jaune 750 millièmes, l'une présentant des chérubins entourant une cloche, le revers marqué, l'autre présentant un amour, le revers aveugle, la troisième figurant la Vierge et l'Enfant Jesus ourlé d'un filet émaillé bleu, le revers marqué.
Poids brut : 12,69 g