Lot n° 18
Bidding closed
Pendentif en or jaune 750 millièmes serti d'un camée en calcédoine figurant un profil de femme à l'antique.
Poids brut : 2 g
Longueur : 3 cm
Auction's title
Auction's date
Auction location