Lot n° 195
Résultat : Non Communiqué
Jean DUNAND (1877-1942)
Paravent à quatre feuilles à décor polychrome sur fond noir de cerisiers en fleur.
Signé
Dimensions d'une feuille: 100 x 30 cm