Tableaux abstraits et sculptures modernes Lot n° 43
Résultat :
Estimation :
43 Hiroshi YASUKAWA (né en 1931)
Composition monochrome, 1979
Acrylique sur toile
Signée au dos et datée
96 x 190 cm
Provenance : vente d'atelier, Audap-Mirabaud, Drouot, 08/04/2015, lot 95.