Lot n° 43

Tableaux abstraits et sculptures modernes

Résultat :
Estimation :

43 Hiroshi YASUKAWA (né en 1931) Composition monochrome, 1979 Acrylique sur toile Signée au dos et datée 96 x 190 cm Provenance : vente d'atelier, Audap-Mirabaud, Drouot, 08/04/2015, lot 95.