Lot n° 39

Tableaux abstraits et sculptures modernes

Résultat :
Estimation :

39 Jean RECALCATI (act.1965) Composition abstraite, 1979 Lavis d’encre et découpage signé et daté vers le bas 36 x 50,5 cm