Lot n° 32

Tableaux abstraits et sculptures modernes

Résultat :
Estimation :

32 Paco ORDAZ (XXème siècle) Composition fond rose, 2013 Acrylique sur panneau signée en bas à droite et datée 90 x 60 cm