Lot n° 28

Tableaux abstraits et sculptures modernes

Résultat :
Estimation :

28 Jean MIOTTE (1926-2016) Composition abstraite Huile sur toile deux faces Signée du cachet d'atelier en bas à droite 122 x 50 cm Traces de fixation en marge.