Tableaux abstraits et sculptures modernes Lot n° 28
Résultat :
Estimation :
28 Jean MIOTTE (1926-2016)
Composition abstraite
Huile sur toile deux faces
Signée du cachet d'atelier en bas à droite
122 x 50 cm
Traces de fixation en marge.