Lot n° 25

Tableaux abstraits et sculptures modernes

Résultat :
Estimation :

25 Yaroslav SERPAN (1922-1976) KL 78 Gouache et peinture dorée sur papier Signée en bas à gauche Au dos titrée et datée janvier 1968 46 x 30 cm