Tableaux abstraits et sculptures modernes Lot n° 22
Résultat :
Estimation :
22 Jean BAUCHESNE (né en 1924)
Exploration, 1970
Huile, sable et pigment sur toile
Signée en bas à droite
Contresignée, titrée et datée au dos
81 x 100 cm