Tableaux abstraits et sculptures modernes Lot n° 19
Résultat :
Estimation :
19 Jacques YANKEL (né en 1920)
Paysage de Provence, circa 1965/70
Dans une caisse américaine en Plexiglas
Huile sur toile
Signée en bas à droite
60 x 81 cm