Lot n° 12

ESTAMPES

Résultat :
Estimation :

12 Bernard LORJOU (1908-1986) Antinea, 1959 Lithographie en couleur Signée en bas à droite, titrée et datée vers le bas, Annotée « Des Fols » 60 x 40 cm à vue