Lot n° 2

ESTAMPES

Résultat :
Estimation :

2 Georges MATHIEU (1921-2012) Ouvrage "15 affiches pour Air France" Édité en 1967 par les imprimeries Paul Dupont et Bastard Fouqueray. Dessin et dédicace au feutre au dos de la couverture, signé et daté, 1968.