Lot n° 50

Résultat :
Estimation :

Jean Adrien MERCIER (1899-1995) Cathédrale Saint-Etienne de Bourges Aquarelle et traits de crayon 7,8 x 13 cm Localisé en bas gauche Bourges et signé en bas à droite Jean A. Mercier