Lot n° 34

Estimation :

Jean Adrien MERCIER (1899-1995) Femme et cupidon Aquarelle et traits de crayon 23.5 x 29.5 cm à la vue Signé et daté en bas à gauche Jean A. Mercier 1-1-1940