Lot n° 38

Estimation :

Jean Adrien MERCIER (1899-1995) L'ile du bonheur en hommage à Boekling auteur de l'ile de la mort Aquarelle 36 x 36 cm à la vue Signé, daté et titré en bas 92 L'ile enchantée