Jean Adrien MERCIER (1899-1995)
Paysage à Crozant... Lot 4
Résultat :
Estimation :
Paysage à Crozant avec Guillaumin
Gouache vernie sur papier
24 x 28.5 cm à la vue
Signé en bas à gauche Jean A. Mercier
Localisé et daté en bas à droite Crozant 24