Lot n° 4

Résultat :
Estimation :

Jean Adrien MERCIER (1899-1995) Paysage à Crozant avec Guillaumin Gouache vernie sur papier 24 x 28.5 cm à la vue Signé en bas à gauche Jean A. Mercier Localisé et daté en bas à droite Crozant 24