MEUBLE à hauteur d'appui en placage de bois noirci... Lot 371
Résultat :
Estimation :
MEUBLE à hauteur d'appui en placage de bois noirci et marqueterie de laiton, cuivre, métal argenté et nacre, ouvrant à une porte ornée d'un motif de vase fleuri dans une réserve ovale. Dessus de marbre blanc. Epoque Napoléon III. 115 X 92 44.