Lot n° 367

Résultat :
Estimation :

COMMODE en bois de placage marqueté ouvrant à trois tiroirs. Pieds légèrement galbés. Ornements de bronze doré. Dessus de marbre gris veiné blanc. XVIIIe. 90 X 80 X 47.