COMMODE en bois de placage marqueté ouvrant à... Lot 367
Résultat :
Estimation :
COMMODE en bois de placage marqueté ouvrant à trois tiroirs. Pieds légèrement galbés. Ornements de bronze doré. Dessus de marbre gris veiné blanc. XVIIIe. 90 X 80 X 47.