La Femme et le pantin. Ens. 3 vol.
Paris, Librairie Borel, 1899. ?In-12 (18 x 10), demi-basane verte et coins en percaline, dos à 4 nerfs, titre doré. Illustré. Dos insolé. ?Joint : ENACRYOS. La Flûte de Pan & RITTER (William). Myrtis et Korinna relié à la suite. Paris, Librairie Borel, 1897 & 1898. In-12 (14,5 x 7,5), demi-chagrin et coins brun, dos à 4 nerfs, titre doré. Illustré. Joint : J.-H. ROSNY. Elem d’Asie. Paris, Librairie Borel, 1896. In-12 (14,5 x 7,5), demi-toile à la bradel. Illustré.