Trumeau en bois laqué et doré en bois redoré mouluré... Lot 46
Résultat :
Estimation :
Trumeau en bois laqué et doré en bois redoré mouluré et sculpté de perles, orné à la partie supérieure d’une huile sur toile représentant un paysage avec un pont à l’arrière plan et animé de pêcheurs Travail néo-classique (quelques restaurations, montage)