LIMOGES Six assiettes en porcelaine à bord contourné... Lot 8
Résultat :
Estimation :
LIMOGES Six assiettes en porcelaine à bord contourné à décor polychrome de bouquets de fleurs et filet bleu et or. Marquées : C.D. en rouge et en creux. Manufacture du comte d’Artois. XVIIIe siècle. D. 24 cm. Petites usures.