JEAN DESPRÉS (1889-1980) Large bague en argent... Lot 42
Résultat :
Estimation :
JEAN DESPRÉS (1889-1980) Large bague en argent à motif géométrique martelé à application de quatre lignes et cinq perles en or Signée à l’intérieur Poinçon de garantie et de maître orfèvre TDD : 51 Poids : 12g Longueur du motif central : 2,4 cm Acquis directement auprès de l’artiste à Avallon