ECOLE DE NANCY TRAVAIL DES ANNEES 1900 Fauteuil... Lot 6
Résultat :
Estimation :
ECOLE DE NANCY TRAVAIL DES ANNEES 1900 Fauteuil de bureau en acajou et placage d’acajou mouluré et sculpté de fleurs, dossier gondole, garni de velours rouge Pieds antérieurs restaurés Hauteur : 97 cm - Largeur : 50 cm - Profondeur : 45 cm