TRAVAIL VERS 1900 Paire de consoles d’applique... Lot 4
Résultat :
Estimation :
TRAVAIL VERS 1900 Paire de consoles d’applique pour marquise ou très grand décor en en fer forgé et tôle à décor d’iris Anciennement polychrome Hauteur : 90 cm