HERMES
GRANDE ARCEAU
Belle et grande montre bracelet chronographe en acier. Boîtier rond. Cadran argent guilloché avec chiffres arabes peints, dateur par guichet à 6 heures, deux compteurs. Aiguilles feuilles en acier bleui. Troteuse centrale. Mouvement automatique. Bracelet cuir avec boucle ardillon en acier signée Hermès. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre: 41 mm.